GPS Трекер TKSTAR TK-905 B,10000 мАч

globaltkstar905b
38900,00
тг.
Автомобильный портативный GPS Трекер на мощном магните TKSTAR 905 B, до 90 дней без подзарядки, влагозащищенный!
Просто берем TKSTAR ТК905 B на мощном магните, лепим в машине куда фантазии хватит, и на ТРИ месяца забываем о нем, при том, что контролируем местонахождения своего авто 3 раза в день, при постоянном онлайн слежении. 
Представляем TKSTAR TK905 B - это влагозащищенный GPS трекер, или как его еще называют, GPS маяк. TKSTAR предназначен для отслеживания местоположения Вашего автомобиля.
БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ TKSTAR GPS ДЛЯ ANDROID/iOS (реально по-сравнению со всеми конкурентами доведенные до ума)
В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ можно отслеживать по мобильному телефону или на web-сайте (бесплатно).
Центр веб-мониторинга производителя позволяет проверить и воспроизвести в течение одного года историю передвижений устройства, закрепленного в машине. Устройство позволяет задать координаты на местности (Geo fence), при выходе за границы которых трекер будет отправлять сигнал тревоги на мобильный телефон.
Платформа для отслеживания на компьютере: www. mytkstar.net Номер IMEI (ID) для входа на платформу находится на задней стороне устройства, пароль (по умолчанию: 123456)
ВИРТУАЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ.
В приложении на карте можно отметить границы территории (геозоны), которые не должна пересекать машина. При нарушении этой границы, устройство будет посылать SMS-сообщения на телефоны указанные в личном WEB-интерфейсе. На эти же номера пользователь получает сообщения при низком заряде батареи.
ИСТОРИЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ
Система мониторинга позволяет отследить передвижения за любой прошедший период. Маршрут отображается на карте в виде линии. Кроме того можно узнать пройденный путь и его и продолжительность. Данная информация доступна пользователю в течение 90 дней, для этого необходимо ввести свой пароль в системе.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ПРИЛОЖЕНИЮ TKSTAR GPS:
Вводим сервер www.myikstar.net вводим ID с обратной стороны трекера и пароль 123456 (потом его сможете сменить) отправляем на трекер две смс gprs123456 и begin123456 Дальше выставьте время обновления карты = 30 сек, 1 час или 12 часов и все, там еще есть чего почитать и настроить, сигналы начала движения, превышения скорости и т.д., но это уже по-ходу а так все работает.
Длительное время работы в режиме ожидания до 90 дней.
7-10 дней работы. Зависит от режима работы и количества времени определения местоположения. Не нужно заряжать каждый день. Когда заряд аккумулятора станет менее 10%, трекер отправит sms-уведомление настроенным контактам.
5 встроенных мощных магнитов.
Широкие возможности крепления на транспортных средствах.
Водонепроницаемый IP66.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус предотвращает попадание дождя и грязи. Может использоваться в любой неблагоприятной среде и в любую погоду.
Сигнализация на удар
После того, как вы установили сигнализацию на удар, подержите трекер неподвижным в течение 5 минут, тогда эта функция начнет работать. Устройство отправит SMS «тревога» на настроенный номер, в случае когда будет произведен удар.
Найдите «TKSTAR GPS» в Apple App Store/Google Play Store или отсканируйте qr-код для установки  Приложения на вашем мобильном телефоне.