GPS навигатор Garmin GPSMAP 64x

globalgarmingpsmap64x
228000,00
тг.
Отправляйтесь в следующее приключение с помощью портативных навигаторов серии GPSMAP 64x. Независимо от того, занимаетесь ли вы пешим туризмом, велоспортом, геокэшингом или скалолазанием, вы можете исследовать больше с проверенной портативной навигацией Garmin на ладони. И серия теперь имеет поддержку нескольких GNSS и топографическое отображение.

Исследуйте мир с надежной навигацией в руках
  • Прочный и водостойкий дизайн с кнопочным управлением и 2,6-дюймовым цветным дисплеем, читаемым при солнечном свете
  • Предварительно загружены карты TopoActive с маршрутными дорогами и тропами для велосипедных и пеших прогулок
  • Чувствительный приемник с четырехгранной спиральной антенной и поддержкой нескольких GNSS (GPS, ГЛОНАСС и Galileo) позволяет точно знать, где вы находитесь.
  • Беспроводное подключение с помощью технологии BLUETOOTH® и технологии ANT + доступно на моделях GPSMAP 64sx и GPSMAP 64csx
  • В GPSMAP 64csx добавлена 8-мегапиксельная камера с автофокусом, позволяющая делать геотеги на фотографиях
  • Время автономной работы: до 16 часов в режиме GPS

Исследуйте местность
Портативные устройства серии GPSMAP 64x поставляются с предварительно загруженными топографическими картами с маршрутными улицами и маршрутами, чтобы вы могли путешествовать вне сети. Теперь вы можете узнать свое окружение, например, водные пути и природные объекты, а также здания, международные границы и многое другое. Вы также можете найти тысячи достопримечательностей, включая магазины, рестораны, университеты, парки и жилые помещения.

Сохраняйте свои данные
Благодаря четырехгранной спиральной антенне и высокочувствительному приемнику, а также поддержке нескольких глобальных навигационных систем (GPS, ГЛОНАСС и Galileo), GPSMAP серии 64x быстро и точно определяет ваше местоположение и сохраняет его в более сложных условиях, чем только GPS.

Добавить карты
Благодаря встроенной памяти объемом 16 ГБ и слоту для карт microSD™ с возможностью расширения вы сможете удобно загружать еще больше карт.

Спутниковые снимки
Серия GPSMAP 64x также поддерживает спутниковые снимки BirdsEye (требуется подписка), что позволяет загружать спутниковые снимки и интегрировать их с вашими картами.

Совместное использование по беспроводной сети
Портативные устройства GPSMAP 64sx и 64csx позволяют обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками по беспроводной сети с другими совместимыми устройствами. Ваши друзья могут наслаждаться вашим любимым походом или тайником, не дожидаясь, пока вы подключитесь к компьютеру; просто нажмите “отправить”, чтобы перенести вашу информацию на другой карманный компьютер Garmin.
GPSMAP 64csx также подключается к совместимым устройствам Garmin, включая дополнительные датчики, такие как датчик температуры tempe ™ и монитор сердечного ритма.

Оставайтесь на связи
С помощью интеллектуальных уведомлений вы можете по беспроводной сети получать электронные письма, текстовые сообщения и оповещения со своего сопряженного совместимого устройства. Оставайтесь на связи, не роясь в рюкзаке в поисках смартфона

Документируйте свое путешествие
С помощью GPSMAP 64csx вы можете запечатлеть самые яркие моменты ваших прогулок с помощью встроенной 8-мегапиксельной камеры с автофокусом. Каждая фотография автоматически помечается геотегом с указанием места, где она была сделана, что позволяет вам или тем, с кем вы делитесь своими фотографиями, легко перемещаться к этому месту в будущем.

Найдите развлечения
Серия GPSMAP 64x обеспечивает безбумажный геокэшинг. Загружайте файлы GPX прямо на свое устройство и просматривайте ключевую информацию, такую как местоположение, рельеф и подсказки с Geocaching.com .